Translate

понедельник, 16 ноября 2015 г.

Веточки кизильника, туи и черники - в деле / Beautiful branches

Новое и старое из моего рукоделия.

И снова я с новыми фото. На этот раз доминируют ягодные композиции с веточками кизильника: хорошо, когда есть дача! Прекрасная туя с нежными сизыми шишечками просто нашлась на улице. Ну а черника и вереск уже фигурировали в моих фото, приехали издалека... есть еще разные мхи, но пока что я не очень придумала, что и как с ними лучше снимать. Все короткие солнечные минуты провожу в неприличной позе с фотоаппаратом, пытаясь успеть всё отснять. Не каждый день удается поймать свет. Но, тем не менее, для меня это увлекательно. И яркость поднимает настроение. Может, я слишком привязалась к кизильнику, но с ним получаются хорошие цвета :)





Больше новых фото с сочными веточками:

С Днём Рукоделия!

Вы, должно быть, заметили, что в моем блоге обычно нет поздравлений с праздниками. Вот такой я человек... не люблю писать об одном и том же одновременно со всеми, да и праздновать что-либо не очень умею. Но сегодня, можно сказать, у меня и многих моих читателей профессиональный праздник.

Дорогие рукодельницы и рукодельники! Поздравляю нас с международным Днём Рукоделия! Желаю всем вдохновения, творческих открытий и профессионального роста, благодарных заказчиков, постоянных клиентов, удовольствия от своего хобби-работы. И конечно же, неограниченных запасов хомяка, т.е. наших материалов для творчества! Знакомая всем тема, хе-хе )) Ниже картинки в тему:

"The Yarn Shop"
Для оживления настроения использованы картины американской художницы Susan Brabeau. Яркая насыщенная жизнь, и эти волшебные магазины, в которых хочется скупить всё... и всё - очень-очень нужное! Сразу в голове рождаются идеи, как можно использовать, что сделать... 

"Shady Lady Lamp Shop"
Так что, дамы и господа, желаю всем полных коробов и неограниченного материала и фантазии для воплощения своих идей! Впереди долгие зимние вечера, чаепития, теплые пледы. Самое время творить. И людям нужны подарки: красивые, функциональные, качественные. Делать их - наша забота :) Рукоделием можно излечить любую печаль; можно погружаться в состояния, где нет плохого. И это - бесценно. Спасибо каждому, кто поддержал в нас это зарождающееся, наивное стремление творить, мастерить, спасибо тем, кто не посеял в нас сомнения и не загубил наши таланты - спасибо всем, кто верит в нас и в наш успех. Спасибо тем, кто приобретает у нас работы и дарит друзьям и родным.

"Book Box "
Всё это для нас очень важно. Спасибо, что вы с нами.

вторник, 10 ноября 2015 г.

Новинки и обновленные фото - много / A lot of my new items

Мы, рукодельники, всегда живем на опережение. С лета готовимся к Хэллоуину, а с весны к следующему Рождеству (по крайней мере я так). В последние недели у меня особенно много работы, в перерывах между гриппами: полсотни новых дизайнов, новые направления, закупка, переснимать весь свой магазин на удачном фоне. Вот таком:


Считаю его очень удачным для своего немолодого фотоаппарата, и веточки из г. Ровно очень пригодились для оживления образа, придания ему полутонов. Говорить сегодня у меня не очень получается, поэтому просто фото из моего Этси магазина, которому на днях вот-вот исполнится уже 3 года...



Здесь, конечно, представлены не все обновленные фото. Но их довольно-таки много. Думаю, если сравнить мои первые фото на сайте и эти, прогресс небо  земля ) Хотя я вовсе не претендую на лавры шедевров. Практика и еще раз практика... Мне всегда было трудно с фото, и с фонами. Белый и ванильные как-то удавались через раз. А вот эти потертые досочки и растения... то, к чему душа лежит. И хорошо, что многие вещи эффектно выглядят на них.

Дальше очень много фото:

понедельник, 9 ноября 2015 г.

Новогодний обмен подарками в группе Etsy School UA - Секретный Санта



Итак, сегодня стартовал новогодний обмен между участниками группы Etsy School UA - дело добровольное и направленное на взаимное одаривание. Каждый из записавшихся участников получит подарок к Новому Году от анонимного дарителя, и сам для кого-то исполнит роль секретного Санты. Подробности и условия тут, тема приватная. Участвовать может любой участник нашей группы, запись до 22 ноября, затем нужно будет ответить на короткую анкету о пожеланиях к своему подарку, 25-26 ноября будут разосланы задания. Постараемся сделать праздник еще ярче и теплее!



Предпраздничного всем настроения,
Анастасия
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...