Translate

среда, 29 октября 2014 г.

2 года в рукоделии / I am an artisan about 2 years

           19 ноября моему первому магазину на Этси исполнится 2 года. Не столь много, но и не мало. К сожалению, много времени было потеряно впустую, т.к. я не знала просто, что там делать и как продавать :) Но будем надеяться, что сейчас, а это подтверждает моя статистика продаж, я встала на верный путь. И многие другие мастера тоже продвигаются и растут - это так прекрасно, когда работаешь в хорошей команде.

         Занимаюсь рукоделием я чуть более 2 лет. За это время опробовано многое - и стили, и техники, и материалы... могла б еще больше, но сутки, увы не резиновые. Поэтому я решила сделать небольшой (ну, по моим меркам)) обзор "сделанного":

Кольца с домиками, корабликами, елочками. Радовалась как ребенок, думая, что до меня никто до этого не додумался. Ан-нет. Оказалось, много кто еще делает домики на кольцах. Ну )) Мои всё равно отличаются.

Браслет с фосфоресцирующими мухоморами, ядовитыми ягодами и листьями. 

Браслет с незабудками. К сожалению, не могу найти сейчас в продаже нужную глину, чтобы повторить. Не хочется менять оттенок, здесь всё как нужно.

Мой 4й опыт работы с полимерной глиной за жизнь... по-моему, неплохо ))

воскресенье, 26 октября 2014 г.

Немного о себе. "Сделано с любовью?"

Немного о себе.

Люди думают, что я веселый социальный элемент. И раз я творческий человек, с художественно-философским образованием, то непременно делаю свои вещи с любовью и люблю людей.

Нет. Это не так. Я вовсе не люблю людей. Любовь - это когда знаешь обо всех недостатках, и всё равно любишь, так как они для тебя не важны, более того, даже возможно именно в твоих глазах эти недостатки несут некий особый шарм. А люди в общей своей массе неприятны. По отдельности еще куда ни шло, но стоит им собраться вместе... как выползает на поверхность эта "человеческая" суть во всей красе. Нет, я уже не столь наивна, чтобы любить людей без разбора. Но я живу среди них. Более того, я сама человек. Значит я вынуждена мириться с этой природой, и лучшее, что я могу сделать - это не нести это как бремя, а по возможности превратить в мирное, приятное сосуществование.

Творю ли я с любовью - отдельный философский вопрос.

понедельник, 6 октября 2014 г.

Корисні посилання для етсіанців. Рейтинг, віджети, склад трежиків, підрахувати кількість сердець, знижки, перевірка покупця.

Корисні посилання для етсіанців. Рейтинг, віджети, склад трежиків, підрахувати кількість сердець, знижки. 


www.craftcount.com - сайт з рейтингами. Тут можна подивитись:
- загальний рейтинг магазинів Етсі
- топ продавців по країнам
- топ продавців за категоріями
- топ продавців за певний період часу


www.craftcult.com - дуже корисний ресурс. Вміщує в собі:
- трежі з головної сторінки Етсі
- підраховує ваші сердечки / фаворити
- додає шикарні віджети - такі, як в мене вісять зправа, з посиланням на магазин та слайд-шоу виробів.
- віджети на трежері


www.etsyonsale.com - знижки, редагування тегів та автоматичне поновлення товарів в декілька кроків. На сайті дуже зрозуміло надано інструкції.


www.tools4etsy.com/Feedback/As-Buyer - перевірка відгуків від покупця, якщо вони в нього є. Не дуже важливо, але, якщо ви думаєте що якийсь конкретний покупець неблагонадійний - можна спробувати.

www.tools4etsy.com - а також, інформація про теги, головна сторінка - трежі з різних країн, відгуки від продавця (раніше теж такі були), інформація про релевантність, трендінг й інше цікаве.


Користуйтеся!


Я дозволяю копіювати та поширювати, а також перекладати цю статтю на будь які мови, але - з посиланням на оригінал цієї статті або мій блог. Поважайте, будь ласка, мій час та авторське право, а також зусилля української команди на Етсі. З повагою, Анастасія Заліван.



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...